Зал бокса
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 Кик-бокс
дети 4-12
(Янчев А.)
18.00-19.00

Кик-бокс
дети 4-12
(Янчев А.)
18:00-19:00 

 Кик-бокс
дети 4-12
(Янчев А.)
18:00-19:00
Бокс
дети 7-12
(Клюев Р.)
12:00-13:30
Кик-бокс
дети 12-18
(Янчев А.)
19.00-21.00
Тайский бокс
подростки, взрослые
(Зубов В.)
17:00-18:00 
Кик-бокс
дети 12-18
(Янчев А.)
19:30-21:00
 Тайский бокс
подростки, взрослые
(Зубов В.)
17:00-18:00
Кик-бокс
дети 12-18
(Янчев А.)
19:30-21:00
  Тайский бокс
подростки, взрослые
(Зубов В.)
13:30-15:00
Бокс
сборники
16+
(Клюев Р., Шагоян О.)
20.30-22.00
Бокс
дети 7-12
(Шуляр А.)
18:00-19:30 
Бокс
сборники
16+
(Клюев Р., Шагоян О.)
20:30-22:00
Бокс
дети 7-12
(Клюев Р.)
18:00-19:30
Бокс
сборники
16+
(Клюев Р. Шагоян О.)
20:30-22:00

Зал единоборств
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 Самбо
дети
16:30-17:30 
 Тхеквондо
дети
(Гордеев С.)
16:30-17:30 
Самбо
дети
16:30-17:30 
 Тхеквондо
дети
(Гордеев С.)
16:30-17:30
Самбо
дети
16:30-17:30 
Тхеквондо
дети
(Гордеев С.)
16:30-17:30
Карате Кёкусинкай
дети
(Голубцов А.)
18:00-19:00
Карате Кёкусинкай
дети
(Голубцов А.)
18:00-19:00
Карате Кёкусинкай
дети
(Голубцов А.)
18:00-19:00
 ММА
13+
(Ерохин Е.)
20:00-22:00  
Тхеквондо
взрослые
(Гордеев С.)
20:00-21:30
 ММА
13+
(Ерохин Е.)
20:00-22:00 
Тхеквондо
взрослые
(Гордеев С.)
20:00-21:30
 ММА
13+
(Ерохин Е.)
20:00-22:00
Тхеквондо
взрослые
(Гордеев С.)
20:00-21:30
Зал игровой
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гандбол
(Пушкина А.)
9:00-10:30
Волейбол
дети 10-15
(Грицай Л.)
10:30-12:00
Гандбол
(Пушкина А.)
9:00-10:30
Волейбол
дети 10-15
(Грицай Л.)
10:30-12:00
Гандбол
(Пушкина А.)
9:00-10:30
Волейбол
дети 10-15
(Грицай Л.)
10:30-12:00
Волейбол
дети 10-15
(Девиленев И.)
10:30-12:00
Волейбол
дети 10-15, новички
(Девиленев И.)
16:30-18:00
Волейбол
дети 10-15
(Девиленев И.)
10:30-12:00
Волейбол
дети 10-15, новички
(Девиленев И.)
16:30-18:00
Волейбол
дети 10-15
(Девиленев И.)
10:30-12:00
Волейбол
дети 10-15, новички
(Девиленев И.)
16:30-18:00
Баскетбол
(Рошковский А.)
дети 6-12
14:00-15:00
Волейбол
(Девиленев И.) 
дети 10-15, продвинутые
18:30-19:30
Баскетбол
(Рошковский А.)
дети 6-12
14:00-15:00
Волейбол
(Девиленев И.) 
дети 10-15, продвинутые
18:30-19:30
Баскетбол
(Рошковский А.)
дети 6-12
14:00-15:00
Волейбол
(Девиленев И.) 
дети 10-15, продвинутые
18:30-19:30
Волейбол, девочки
(Грицай Л.)
15:00-16:30 
Кендо
(Будин С.)
19:30-21:00
Волейбол, девочки
(Грицай Л.)
15:00-16:30 
Кендо
(Будин С.)
19:30-21:00
Волейбол, девочки
(Грицай Л.)
15:00-16:30 
Кендо
(Будин С.)
19:30-21:00 
Волейбол, мальчики
(Грицай Л.)
16:30-18:00
  Волейбол, мальчики
(Грицай Л.)
16:30-18:00
  Волейбол, мальчики
(Грицай Л.)
16:30-18:00
 
Художественная гимнастика
18:00-19:30
Художественная гимнастика
18:00-19:30
Художественная гимнастика
18:00-19:30

Волейбол, взрослые
(Грицай Л.В.)
19:30-21:00
Волейбол, взрослые
(Грицай Л.В.)
19:30-21:00
  Волейбол, взрослые
(Грицай Л.В.)
19:30-21:00